Dima Bakashov

пройдем ли мы по соц. программе если получается 100.9м на 10 человек?

Виталий Ламинский

в каждом регионе своя учётная норма, ст. 50 жк рф. например, в Ижевске 10 метров, т. е. у вас получается на 0,9 метра больше
возможно, в вашем регионе 9 или 11 метров

Feodor Login-Off

Только если учетная норма в вашем городе 11 м и более.
еще и малоимущими надо быть. если на учет нужд. в жилых помещениях. и в целях предоставления жилого помещения по дог. соцнайма.
М. б. вы ваще о какой-то ином способе улучш. жилусловий говорите.
М. б. и др. нормы установлены для участия в отд. соц. программах улучщ. жилусловий в регионе.
так бывает.
Это вам в уполном. орган исполнит. власти на консультацию и конкретно.

Alisher Todgikhanov

Так все-таки сколько метров и сколько человек? Вы путаетесь в показаниях.

Андрей Сухинин

Для отдельных квартир и коммуналок разные нормы почти во всех регионах. Смотрите зак-во по своему региону.