Olga Ramskaya

Восстановление сроков

Здравствуйте! У меня в мае умерла бабушка, и сейчас мы с семьей хотим разменять квартиру. Но мы не знали о том, что в течение полугода ее нужно оформить на себя. Теперь придется через суд восстанавливать сроки. Вопрос - сколько это стоит в среднем и сколько по времени занимает?

Юля Паклина

В течение полугода нужно вступить в наследство, а не переоформлять на себя.