Towards Todeath

Сроки восстановления

У меня варикозное расширение вен на левой голени. Врач сказал, что надо будет оперировать.
Сама нога не болит и вообще никакого дискомфорта из-за вен не испытываю. Она просто начинает выпирать при нагрузках.
Хотелось бы узнать как долго будет длиться восстановление и через сколько можно будет, например, играть в футбол

Анжелика Поддубная

месяц, два. у всех по разному.