Михаил Лебедев

проблемы с полицией?? ? возможно ли?

могут ли родители моей девушки подать заявление в полицию по любой причине (изнасилование, домогательство и. т. д) при условии что моей девушке 17, а мне 18???

проблема заключается в том что ее родители против наших отношений!!!

Алексей Юдин

Могут, поскольку у них есть родительские права и обязанности, пока Вашей девушке не исполниться 18 лет.

Алексей Иванов

Не нужно заниматься сексом с малолеткой

Сергей Коновалов

Имеют полнейшее право. Девушка не совершеннолетняя так, что если родители на столько ******** то могут. Только не подгибайтесь под натиском родителей. У меня так же было почти. Отец её не хотел наших отношений.. прошло 2 года и он поменял мнение обо мне. Так что удачи вам!

Элен Малькова

подать то могут, только толку не будет! Особенно, если Ваша девушка скажет, что все было по согласию, с 16 лет у нас все можно в стране)