Дмитрий Клюшников

девушка развела меняи ушла к другому мужчине на деньги возможно ли подать в полицию

Та
Татьяна

попробуйте...

И*
Иван ****

Для этого доказательства нужны, а если их нет, то осудят лишь только вас за клевету.

Андрей Гроздов

Сам ведь деньги дал.. . угомонись..

Серега Кресников

ЧЕ ТЫ КАКОЙ НАИВНЫЙ? ! ЗАБУДЬ!?

Чеботько Анна

Можно. Даже нужно.

Сашуля Сухонос

Если есть состав преступления - обязательно.

Наталия Шамрова

ну, если сможете доказать факт мошенничества, тогда обращайтесь с заявлением в полицию. А что значит - развела на деньги?

Назира

Состав преступления какой предполагаете? вымогательство, мошенничество? если добровольно отдали деньги, то при чем полиция?