Denis Tsok

Есть ли бизнес где беспомощен т. н. "административный ресурс"?

Есть ли сфера деятельности, которая чиста от сиюминутных, порою бездумных решений чиновников разных уровней?

Наталья Федоренко

Полно, просто нужно научиться видеть возможности бизнеса, а не зацикливаться на том, что все вокруг козлы и виноваты.
Бизнес - это просто. Найдите проблему людей и решите её законным способом. Можете в личку написать, спросить какие-то детали и в чём у вас такие огромные проблемы с чиновниками - интересно даже).