Илья

Снилось что я беззаботно гуляла во дворе а потом мне сказали что начался пожар который спалит всех во дворе и вот я вижу

много огня что приближается ко мне, на сильной скорости я в панике была во сне. снился большой пожар.. я чувствую что я одна и против огня в таком количестве я точно ничего не сделаю и чувствую страх жуткий такой мучительной смерти. причем во сне те кто гулял на улице-убежали а я одна осталась и куча огня на меня несется вот вижу что этот огонь на расстоянии пары метров от меня и я не знаю куда от него деться... после этого я проснулась. к чему такое снится?

Галина

Пожар снится к скандалу, в вашем случае (к сожалению) к грандиозному!!!: ((