Анна Сёмина

Подскажите хорошего нейрохирурга. Котенок 2 месяца, перелом позвоночника. Подскажите хорошего специалиста в Волгограде.

Нина Серебренникова

В Волгограде не подскажу, по Москве-гаранин в зоовете, еремин в беланте. В любом случае, попробуйте позвонить в зоовет-возможно там подскажут куда обратиться в волгограде

Марина Шишкина

опа.. .(( я почему-то не могу выйти на форум http://mauforum.ru/viewforum.php?f=36&sid=a36dd360ce9329c071b7baa2ae854b3d , мне там давали ссылку на форум спинальников. Они много что могут подсказать, и врачей, и что вообще делать.