Василий Семиков

Здравствуйте. Вопрос такой: темнеет иногда подсветка экрана, потом опять приходит в норму

Иногда подсветка как бы слабеет, экран становится темнее, особенно когда смотрю видео в интернете, потом когда закрываю окна приходит в норму. . от чего может быть? нетбук разбирал, видеокарта чистая пыли нет, в отличном состоянии он, ничего не портится не стареет, не рвется, короче с видео картой все хорошо, а отчего еще может быть? Слышал про динамический контраст какой то, который сам регулирует подсветку, а как это отключить, если это из-за него...

что значит выставляют?

Кр
Кристина

ну есть программки которые выставляют яркость.. пробуй их

Юрий Николаев

Заходи в Панель управления, а далее ищи програмку отвечающюю за твою видюху.
Также можешь полазить в настройках энергосбережения бука, там тож может быть решение.