Сергей Белов

Наверно совсем невроз замучил меня ((((

Болит где сердце, колит уже где то больше получаса. Даже дотронуться больновато. Наверно если бы сердце болело, я бы не вытерела боли ((

Ксюша Кислова
Ну хоть это хорошо. Валерьяны нет, сейчас чай заварю с мятой и меллисой может легче будет.

Юрий Люлин

Валериану выпей. Могу обрадовать, что покалывание сердца не так уж страшно, как "нытьё" сердца.