Дима

помогите пожалуйста! как можно узнать примерный расход электроэнергии в кафе-баре, клубе???

как можно узнать примерный расход электроэнергии в кафе-баре, клубе из расчета на кв. м. есть какая нибудь формула? или сколько примерно будет потребление на 100кв. м.?

Шамаханская Царица

Больше всего жрут кухня и кондиционеры, освещение - копейки потребляет