Ирина Константинова

как высвободить энергию кроме алкоголя? ну не люблю я пить а спорт зал что то не помогает)

ну не люблю я пить а спорт зал что то не помогает)

Лада Ангел Курбанова

Секс, секс и еще раз секс

Мария Дроненко

только секс)

Ан
Анаис

подойди к менту дай подсрачник... ну а потом беги

Головашина Наталия

Большое скопление людей хорошо впитывает лишнюю энергию. Можно чаще общаться с престарелыми родственниками, это выравнивает энергобаланс всего семейного клана. Ну "вампирчиков" не советую, энергия должна дариться с любовью, а не уходить в бездонную яму. Секс не советую, без любви, как раз на вампирочку попадешь и с разрывом отношений энергетическая связь не прекращается.

Па
Павел

Весной в Москве и Мурманске набирают экипажи для старых пароходов, которые перегоняют по СЕВМОРПУТИ в северные реки- енисей, оену, Индигирку, колыму. Пароходы очень старые и развалоивающиеся . Не подлежат ремонту и потому их отправляют на север- сколько поработают столько и ладно. А потом либо топят либо разбирают что годное. ТАК ВОТ ТАМ за 5-6 месяцев поймаешь бешеный кайф и заработаешь приличные деньги если не утонешь . Но все законно= Дед Павел Бывший полярник

Andrey Andrey

Может китайский чай ПУ ЭР попробовать...)

Яковлев Андрей

Знание должно высвободить энергию для достижения высших целей.

Светлана

Надо громко пёрднуть.

Алла

Личный опыт: спортзал энергии только прибавляет, причем очень мощно. Разрядиться помогает только хороший секс.

Егор Селихов

начни изобретать биомеханические протезы.