Дима Батлер

Вы жили при Сталине или ваши представления о той эпохе основываются на книжках?

Леонид Зенченко

На воспоминаниях отцов и дедов. Я их внимательно слушал.

Елена Зимарева

На похороны мать водила в 1953 году - помню красную с черным ленту на моем рукаве

Chupa Chups

Не только на книгах.

Наджибулло Лутфиллоев

Я родилась в 1951 году, в ссылке. Сталина застала на излете

Nura Ledi

Не только жил, но и служил в самой могущественной спец. службе

Руслан Назаров

хоронить довелось - а какие проблемы ?

Сергей

Не из еврейской залипухи конечно про Сталина реальные знания получал

Дима Шишкин

На фактах оцениваем. Да, не было у народв сникеса, кока колы, золотого туалета и иномарки, но народ был свободен и горд. Страна была, вам быдло это не понять, вы уже родились в раком стоящем положении. Это вряд ли можно изменить, оккупация произошла. Ещё я доверяю словам Черчилля. Он был аристократ и человек чести. Он не быдло, которое у нас. Так вот он, хоть и ярый противник коммунистов, сказал всему миру правду про Сталина. Кстати и про пидора хрущёва.

Ка
Катя

На рассказах родителей и бабушек- дедушек.

Юлия Кутейникова

Мы и сейчас живём при Сталине. Есть, правда, небольшая разница: мы можем говорить (или нам так кажется) открыто.

Baha Baha

Не на истории которая не предсказуема .Дед прошел ГУЛАГ .Батя ракеты в космос запускал .А я жил при Хруще и ел кукурузный хлебушек

Михаил Шестопалов

Бабуля моя жила в те времена. Уже при Брежневе меня учила рот лишний раз не открывать. Воронки у них ездили ночами, боялась света фар в окнах в тёмное время.

Павел Горбелев

Исключительно на книгах

Диана Лаврова

Сталин в53-м умер. Тех кто застал его уже и в интернете мало очень.

Татьяна Морозова

К счастью не жил.

Елизавета Рощевская

И еще из песен той эпохи о товарище Сталине. Прекрасные песни!

Сержик Викторов

Жили не тужили.

Alexey Ramazanov

Бабуля жила в деревне. Никаких воронков не помнит. Порядок был! Но масло, суки, регулярно отнимали!