Михаил Филатов

Однако, славяне, вы поросята - нагляделись фильмов, где ноги на сиденье кладут и тоже стали класть, но не учли,

что там кладут ноги в чистой обуви и ни как не после хождения по колхозной грязи...

Олим Олимов

Это ты в монголии нагляделся на русских с ногами за столом? Сильно же твои узкие глазки песочком припорошило 🙂

Евгений Никитин

То то же Русские солдаты окружающие армию Палиуса удивлялсь, отчего немнцы такие грязные?
Нет, мы не поросята, мы чистоплотный народ.
А поросята те, кто смотрит тупое американское кино.

Lyudmila Smirnova

Дурак ты а не монгол

Сашуля Верецоца

Ну Монголы то они самые чистоплотные люди....

Елена Старостина

Монгол! А писать стоя умеешь?