Vahe Xaratyan

Можно ли влюбить мужчину, если класть в еду усилители вкуса, те, что кладут в Доширак и Педигри? Ему будет всё казаться

очень вкусным и он сделает предложение.

Он просто подсядет на эту еду.

Мужчины, будьте бдительны! Если что-то слишком вкусно....

Павел Иванов

вроде умная баба....

Алёна Полещук

Может и влюбится, но любить будет только по собачьи.

Ел
Елена

Влюбится он в вашу еду, а не в вас. Но вы-то его не любите, если собираетесь потчевать вредными для здоровья усилителями вкуса.

Максим Солонин

Педигри точно подойдет

Опкм114 Салют

А у еды вкус вкусный, а усилят невкусность вкуса.

Настя Веряева

А можно заставить разлюбить.. . если класть усилитель вкуса в хорошо подсоленную или подперченную еду. 😉

Юрий Поддубный

ты родненькая погодь то травить ближнего своего-*влюбить это химия*игра гармонов ферамонов и прочих онов -а просто за столом посидеть попистеть и водовку попить это другое -если ты гениальный физик фимик или есть деньтги на дорогие парфюмы в которых якобы атрактанты и афродизиаки возбудители то да шансы есть!
только присмотрись может не стоит так старатся то!?!

Юлия Меркулова

Нельзя против воли другого что-либо сделать

Александр Ситнов

А мысленно вы ему не нагадите? Это в любви же очень связано? Хотя, извините, возможно вы об этом и не подозреваете . А прогиб этот ваш вас не унизит ?

Се
Сергей

Влюбить может и можно, но здоровье вы ему испортите точно!!!

Светлана Жильцова

потом будете лечить мужа от язвы