Мы люди небогатые, потому можем себе позволить, только натуральные продукты .. готовим сами.
Рыбку жарим с рынка -речную (некрупная не слишком дорога) ,
из ножек холодец варим - вместо колбасы нормально идет ))
пирожки с картошкой и куриной печенью
овощи .. пельмешки домашние.
Из вредного только печеньки ))
Домоводство
А Вы следите за тем что едите? Ну там натуральное стараетесь выбрать, без ГМО и консервантов и усилителей вкуса?
Угу, "натуральное"....
Не подскажете где купить можно? Не, ну вдруг знаете....
Лариса Ермолаева
Знаю, в сельской местности у знакомых Тарюсь так мясом, овощами.
Нет, спокойно отношусь. Иду в магазин и покупаю.
да. и во многом разбираюсь уже не глядя на состав)
не скажу что уж прям помешана на этом, скорее всего уже всё приелось и надоело. потому всё сама готовлю. молочку у соседки покупаю домашнюю, яйца, мясо по пол туши домашнее)
Лариса Ермолаева
хорошо когда у соседей молочка есть)
Нет, конечно...
Лариса Ермолаева
Почему?
Елена Юминова
Не вижу смысла
да, покупаем только хорошие дорогие продукты.
нет своего хозяйства, а потому следи-не следи, но все равно химию жрем.. конечне ни фаст фуд, ни всякие "долгоиграющие" продукты-с огромным сроком годности-не ем
Да, за питанием слежу
Рзумеется. Бросил есть чипсы, сухарики, пить чаи. Употребляю травяные чаи, не содержащие кофеина. Жарю на нерафинированном растительном масле.
Да! не покупаю всякие майонезы и многое чего-колбасы-там мяса нет... и т .д.
Нет, ем то, что нравится, не вижу смысла обращать внимание на красители и прочую чепуху.
не ем колбасу, сосиски, пакетированные соки, полуфабрикаты, фастфуд, майонез по минимуму, кетчуп.,
честно--очень слежу, все равно заниматься больше нечем
Нравится - ем.
сейчас с этим сложно! если только не на Алтае жить ...вот там все своё натуральное )))))
Мираида Акылбек Кызы Мираида
Да, если только ты не лентяй блядь. А ты пиздец какой лентяй просто пиздец. Только умеешь продукты в магазине перекладывать ...Говноед!
Готовлю без "кубиков", но иногда так хочется б/пешку заварить ))))