Игорь Попов

А Вы следите за тем что едите? Ну там натуральное стараетесь выбрать, без ГМО и консервантов и усилителей вкуса?

Светлана Романихина

Мы люди небогатые, потому можем себе позволить, только натуральные продукты .. готовим сами.
Рыбку жарим с рынка -речную (некрупная не слишком дорога) ,

из ножек холодец варим - вместо колбасы нормально идет ))

пирожки с картошкой и куриной печенью

овощи .. пельмешки домашние.

Из вредного только печеньки ))

Ирина Михальчук

сейчас с этим сложно! если только не на Алтае жить ...вот там все своё натуральное )))))

Ирина Романова

Нет, конечно...

Анна Давыдова

Угу, "натуральное"....

Не подскажете где купить можно? Не, ну вдруг знаете....

Евгений

честно--очень слежу, все равно заниматься больше нечем

Юлия Тимощук

Нравится - ем.

Сергей Ализгаров

Да, за питанием слежу

Firdavs Muhiddinov

да, покупаем только хорошие дорогие продукты.

Ри
Ринат

Рзумеется. Бросил есть чипсы, сухарики, пить чаи. Употребляю травяные чаи, не содержащие кофеина. Жарю на нерафинированном растительном масле.

Изабелла Боня

не ем колбасу, сосиски, пакетированные соки, полуфабрикаты, фастфуд, майонез по минимуму, кетчуп.,

Татьяна Русанова

нет своего хозяйства, а потому следи-не следи, но все равно химию жрем.. конечне ни фаст фуд, ни всякие "долгоиграющие" продукты-с огромным сроком годности-не ем

Елена Насонова

Нет, ем то, что нравится, не вижу смысла обращать внимание на красители и прочую чепуху.

Александра Волчкова

Нет, спокойно отношусь. Иду в магазин и покупаю.

Елена Дударева

Да! не покупаю всякие майонезы и многое чего-колбасы-там мяса нет... и т .д.

Алексей Батькович

да. и во многом разбираюсь уже не глядя на состав)
не скажу что уж прям помешана на этом, скорее всего уже всё приелось и надоело. потому всё сама готовлю. молочку у соседки покупаю домашнюю, яйца, мясо по пол туши домашнее)

Ska

Готовлю без "кубиков", но иногда так хочется б/пешку заварить ))))