Светлана Абдуллаева

Кто такие атифа, фашисты и кто кого за что бьет??

Гульнара Хабирова

Антифашисты, по преимуществу люди крайне левых или анархических взглядов, зачастую спонсируются со стороны. Фашики по другому нацики, хотя это и не правильно, - люди крайне правых взглядов, спонсируемые зачастую, из тех же самых карманов, что и антифа.

Иван Маркелов

Фашисты остались в 45 году. Антифашисты (на жаргоне Шафки) -глупые люди, защищающие лица кавказкой национальности, и пытающиеся избивать Национал-Социалистов (именно их путают с фашистами), но на данный момент националисты одерживают победу.