Жанна Содомова

Стоит ли при занятиях в тренажорном зале, для набора массы, покупать спорт-питаие, или просто часто кушать? Р/В 184/76

Алина Ерёмина

Потребляй в пищу белок (для построения мыщечной ткани), и если очень нужен вес БЫСТРЫЕ углеводы (накапливают подкожный жир, который с большой радостью распадается для перестройки в другие биополимеры) они содержаться в большом количестве в гречке, в рисе (продолговатом) а также если не ошибаюсь в гусином мясе

Дмитрий

Гейнер купи отдельно в спорт питание ..Как раз для веса создано! Кушать тоже нужно правильно! Но не все подряд !