Михаил Малютин

Как разорвать цикл и перейти на спиральную модель развития? Имея в виду жизнь простого человека.

Папапа

развивайся!

Политехника Флексико

как бы жестко это не звучало, но придётся умереть духовно, для возрождения Духовного

Илья Зубов

по спирали- к смерти, по кругу- как колесо сансары, к вечному перевоплощению.
Постоянно одно и тоже, неудачи, дрязги? давно? надоело?
Меняй себя кардинально, так, как ты бы никогда не поменял и жизнь сорвется с кругового движения и пойдет в спираль ( в верх или в низ, тебе решать)

Эннка Сианка

Если бы жизнь простого человека была бы цикличной, он был бы бессмертен!