Радик Нагимов

У меня месячные закнчились неделю назад, были какие то не такие как обычно, цвет как будто грязной крови, шли долго пото

У меня месячные закнчились неделю назад, были какие то не такие как обычно, цвет как будто грязной крови, шли долго потому что первые 4 дня просто мазались, а потом еще дней 5 шли нормально. Через семь дней после их окончания начались снова и при чем конкретно, не мазня, а нормальные обильные месячные, чуть-чуть со сгустками, что это может быть?

Максим Брюлов

Нужно идти к врачу. Это гормональный сбой в организме. У меня так было Это ничего страшного, но проконсультироваться стоит.