Алиса

сегодня я нашла во сне много мелких расчёсок как у мужчин бывают разного цвета и удивлялась этому, что это за сон?

Лебедева Надежда

Расческа, как символ ухода за собой, может отображать женскую сущность, натуру, открывать тайны подсознания. И если вашим гребешком воспользовался чужой, неприятный вам человек, то по трактовке сонника, наяву вы приобретете врага, который будет распускать сплетни о вас.

Если сновидец – женатый мужчина, то скоро в его жизни появится порочная связь – любовница. Для женщины это верное предвестие окончания старых отношений, с их быстрой заменой новыми.

Ольга Матлахова

кто-то облысеет при покраске волос в разные цвета

Влад Ибрагимов

Это к большому урожаю лука в следующем году....

Андрей Михоленко

да это просто сон