Светлая.

Мой котенок Ника, смотрит в окно и мяукоет. Я думаю ей охото побыть на улице! Что мне делать? ! Как обрадовать котенка?

Marina Popova

Купите шлейку и гуляйте с кошей. Нам друзья как-то оставили на лето свою кошку, диванную барышню, я ее выгуливала на шлейке или прикрепляла к противоблошиному ошейнику ремешок от сумки.

Ростислав Галкин

у меня кормушка
так что на окне мои красавицы не скучают)) )
Увеличить
блин, чой то мэйл их на бок завалил (( по клику вроде нормально открывается (((

Нигина Трегубова

выкинь на балкон на пару часов.

Дима Кудравец

Купи поводок для кошек и гуляй. А еще возможно, что ей просто хочется поразмножаться)

Светлана

У меня уличный кот, так он иногда проситься на улицу, купила ему шлейку, и раз в неделю выхожу с ним, знаешь пяти- десяти минут ему хватает что бы замерзнуть и отбить желание погулять на неделю, а иногда и больше, а так купи ему травы в магазине, она не дорогая, они травку на улице поесть любят, я такую в горшке вырастила, так у меня все животные с удовольствием ее едят, как коровки

Natalia Smodleva

Ну а почему бы не погулять с котенком. Возьми на руки и погуляй, тебя бы взаперти держать.

Евгений Ильянов

САМОЕ ПРИЯТНОЕ наслаждение ЭТО ВИСКАС)) )
Что нужно вашей кошке для полного счастья, кроме баночки "Вискаса"? - Ну, разве что еще маленькая открывашка...

Юлия Родионова

я думаю, что кот не думает, а думаете вы что он думает

Сергей Федоров

Купи шлейку для кошек и гуляй с котенком сколько тебе и ему захочется:)