Кирилл Королев

Власти от борьбы с корупцией перешли к тотальной войне? Обыски, аресты, новые вскрывшиеся эпизоды, тотальные проверки.

Светлана Сорокина

Давно пора навести порядок

Даша Кузнецова

я может в другой стране живу?? ? В 100км от Москвы тишина и покой. Как воровали и брали взятки, так и продолжают брать и воровать.

Александр Моисеев

Под шумок устанавливают диктатуру.
Везде расставляют своих людей.

Vesna

И правильно делают, я их в этом поддерживаю!

Юля Стрельцова

Ага я же говорил что в стране ситуация налаживается! Путин молодец !

Игорь Сторожков

Как смешно.... А Сердюков ЧИСТ как сказал Путин... претензий у следствия НЕТ! Страна не Дураков даже, а просто Непуганных Идиотов! Любовница Сердюкова находясь на гос. службе и имея гос. зарплату-квартира за 3 ляма Баксов... 4 чемодана драгоценностей.... а Любовник-Шеф НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ!!!!

Владислав Плотников

Злая смута у России впереди:
все разъято, исковеркано, разрыто
и толпятся удрученные вожди
у гигантского разбитого корыта.

Элай

ой ой, ну дай бог нашему теленку волка съесть ))

Энвер Джапаров

Маркс: «Капиталист пойдёт на любое преступление, если доход свыше 100%»

Перефразируя Маркса, можно сказать, что
«Гос чиновник пойдёт на любое гос преступление, если доход от аферы превысит некую аппетитную планку»

Доказано китайцами:
Кажый квартал пачками расстреливают коррупционЭров.

А у нас, - в квартире газ!

Мин юстиции Ковалёв – снят на видео в сауне.
ГенПрокурор Скуратов – баловался сЕксофоном своим на блат хате.
Мин обороны Сердюков (жАнатый муСЧина) бегал в одних трусах при обыске у своей подчинённой.
Ну, хоть не с чужим сЕксофоном застукали.

К теме:
Так, клановые войнушки…

На
Наталья

Все это отвлекающий маневр, не более. Сердюков тому подтверждение. Посадят мелкоту на потребу народу, кость гладать и хозяина по меньше поминать.

Виктория Бойкова

Блин, а это где же такое? У нас видимо власти совсем другие. Мэр вообще всякую меру во взятках потерял. Уже внаглую требует. И никакой на него управы.

Aslan

Это еще полумеры

Станислав Бушев

Тотальная война это когда у всех обыски? А почему мну не обыскивают? Опять дискриминация! Обидно жеж!

Мария Афанасьева

Совсем плохо стало - ракеты, самолёты-вертолты падают, и все просят ещё денег им выдать.

Катерина Базанова

И как, потери у неприятеля? Или только пара рядовых пленных? Не понятно, почему руководство неприятеля не уничтожают, при имеющихся возможностях.

Костя Травкин

вообще систему управления надо менять иначе всё бесполезно

Dina Koroleva

До сих пор веришь в телевизор? Когда это капиталисты (а именно они управляют страной) против себя работали???

Елена Пчелина

Ага, борьба с коррупцией. Пчёлы против меда. Сам-то веришь в это?