Евгений Ерковский

Есть ли возможность работать на Ж/Д ( должность помощника машиниста) , имея 2 группу нетрудоспособности?

А если спишут по болезни, то можно ли восстановиться спустя некоторое время?

Елена Шишкарева

У меня муж проходил мед комиссию на помощника машиниста. Здоровье должно быть почти идеальным. У него небольшие проблемы с сердцем показала кардиограмма, так отправили на доп обследование. Только после того, как показали приборы, что для него это норма, его взяли. А Вы про инвалидность, я так понимаю спрашиваете. Думаю, что нет.

Равиля Сафиуллина

Однозначно- нет. Я всю жизнь отработала на ж. д. Проверяют как космонавтов. или ОЧЕНЬ большие деньги.