Олька Амелина

белый дым из глушителя, при тихой езде по малу а при нагрузке туман из зада в чем дело сальники или кольца ?

Любовь Минаева

Это скорее всего прокладка под головкой блока или саму головку повело, в любом сличае нужно снять головку поменять прокладку осмотреть гильзы цилиндров или сами цилиндры если не гильзованный, и проверить головку на плите или камне

Алексей Богданов

Прокладка под ГБЦ. Горит антифриз.

Наталья Чернышева

Бензин - дрянь. Попробуй другой лучшего качества.

Наталья Трусова

если тосол убывает. а подтеков не видно - тосол попадает в цилиндры !

Серега Хасанов

От сальников вродебы черный должен быть дым

Вадим Климов

Прокладку под замену, испаряется охлаждающая жидкость, попадает в камеру сгорания.

Ярик

из зада? Это к практологу!

Евгения Никонова

если авто без нейтрализатора то это норм, как тока глушак разргревается должно прекратиться. ( это при -3. -8 окруж. среды. если. тосол и масло бардак не жрет ничего трогать не надо. тем более марку авто не написали.