Оксана Тосун

дам денег просто так.гражданину РФ. только если он убедит меня что деньги подаренные ему улетят не впустую !

Тимур

Сделайте доброе дело - наймите бомжей, пусть убирают ваш город, улицу.
И бомжей займёте - не будут создавать проблемы, и дадите им денег заработать и город сделаете чище.

Роман

Могу доказать,что нуждаюсь в деньгах.
только в личных сообщениях.

Max

оплати лечение хотя бы одному ребенку.

Александр

Помогите мне пожалуйста,мне сейчас очень необходимы деньги! я уже и не знаю,где их взять! Мне всего 20 лет,я ни разу не рожала и не была беременна,сейчас я очень больна по-женски,мне требуется операция и лечение,иначе я не смогу иметь детей,пожалуйста помогите мне! это самый мой большой в мире страх,если я не смогу родить! мне не хватает всего 6 000 руб. больше не надо.

Ал
Алексей

У меня сгорел телевизор и кредит просрочка 2 000 р.Живу в Омской области,работы нет ничего не платят,я получаю 4 600,а надо дров,угля,покушать и за кредит отдать,вот как хочешь так и выживай.

Михаил

Давай мне , я на форексе постораюсь удвоить эту сумму

Андрей

Я потрачу их на образование или можно на книги

Владимир

Просто так денег мне не надо,в долг тоже не возьму . А вот с условием совместного приумножения давай попробуем.Что и как на каких условиях распишу,если напишешь в личку.

Игорь

путину подарите,им мало,а мы уж как нибудь.

Max

Что бы найти человека,который не потратит халявные деньги впустую... Мягко говоря устанете....искать 🙂
Потому что в материальных ценностях нуждается... хочет нуждаться каждый человек,даже если он не является таковым.
А вообще,я бы эти деньги под процент в банк положила.

Сико

скоко ? буду тратить их на блекджек и шлюх и элегантный виски

Руслан

Хотя легкие деньги это не реально,но все свободные средства я использую на покупку акций

Ра
Раяз

товарисч гРЕФ перелогинтесь

Никита

Улетают деньги впустую,я считаю,на еду,хоть она нам нужна для поддержки нашего существования;на бытовую технику,т.к. она ломается и опять" пусто",на мебель и т.д. Очень надо вкладывать в детей,ну и если ещё себя подлатать,то бишь здоровье поправить,чтоб успеть довложить в детей.