Роман Гусев

почему массовому производству должно соответствовать массовое потребление

Елена К

Потому что в случае, когда массовое производство в объемах выше массового потребления, возникает массовое перепроизводство))))))

Сергей Золотов

Чтобы не было массового перепроизводства

Ширин Каримова

потому что иначе некуда девать товар.

Татьяна Долматова

Если не будет массового потребления то куда ты планируеш девать товар который не купили? Я думаю ответ напрашивается сам собой