Константин Мизиркин

Блины не с дырочками и сверху корочка а внутри как будто сырые. Невозможно перевернуть. что не так?

Ан
Аня

разогрей сковороду сильней

Анюта Глушкова

тесто густое, чуть разбавьте жидкостью, которую использовали - воды или молока
потом меньше наливайте на сковородку
я лью половину половника в центр и потом кручу сковороду на весу, наклоняю в разные стороны, что б оно растеклось по сковороде
и соды чуток не помешает

Nicole Mmm

Тесто густое, или льете много.. . а соду в блины не добавляют вообще...

Аркадий Мешков

Мистика какая-то! Вот не повезло....

Анна Малютина

соды сыпни больше

Марина Толстикова

Разогрейте сковороду, хорошенько смажьте ее жиром.
Тесто для блинов сделано с нарушением технологии. Возьмите чайную ложку разрыхлителя, добавьте в тесто. Чтобы были дырочки, можно ваше тесто развести кипящим молоком. , правильно, заварить его. На поллитра теста- 200мл горячего молока. Впрочем, все зависит от того, какой густоты вы собираетесь делать тесто.

Рено Капелюшкин

Может замесили на чём-то сильно перекисшем

ОК
Оксана Кучерова

Густое тесто

Антон Кучеров

густое тесто и надо бы соды гашеной лимонным соком добавить