Света Швенк

У собаки на животе сильно выпячиваются сосуды и они темные, что это может быть или это нормально?

Ad
Adiya

Смотря как видно. Не совсем нормально если они прям выпячивают. Если просто заметны это нормально.
В самых запущенных случаях возможен тромбоз вен! Обратитесь к врачу
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме