Кирилл Пратько

мне дали хомячка ему 3 недели он почти нечего не ест и не пйот напишите чем кормить такого маленького хомку

может есть какойто специальный корм для таких маленьких хомок как ухажывать за таким маленьким хомячком он все время спит

Елена Елена

Из пипетки разбавленной сгущёнкой с яйцом.

Татьяна ***

наврятли выходишь ((( 3 недели они еще мамку сосут ((( ооочень-очень рано в таком возрасте отдавать хомок ((

Цитирую с сайта с которого почерпнула нЕкогда многополезной информации:
"Хомячки способны питаться самостоятельно уже в 20 дней и многие недобросовестные владельцы начинают раздавать их в этом возрасте. Это неправильно! Такие хомячата ослабленные и не все из них выживают, особенно после стресса транспортировки и обретения нового владельца. Для того, чтобы хомячок был здоровым и радовал будущих хозяев ему нужно побыть с мамой еще по крайней мере 10 дней, нарастить жирок (при очень большом помете, если хомячата маленькие по размерам, желательно даже на более продолжительный срок - до 1,5 мес. ) Как отличить очень молодого хомячка от «товарного» можно увидеть на этих фотографиях. Если посмотреть сверху, то видно, что у молодых хомячков большой живот по сравнению с худенькой головой, кроме того они выглядят не очень пушистыми. Хомячата более старшего возраста равномерно кругленькие и мохнатые.

Хомячат "с талией" еще рано передавать в чужие руки! "

Эд
Эдуард

Чем кормить - Вам подсказали.
А спать он и будет, хомячок - ночной зверёк. Так что придётся Вам кормить его ночами, отказываясь ради этого от сна.. .
Лучше бы ему дали подрасти при матери!..