Байрам

я живу в своем доме и на наш участок набежали собаки и они напали на мою собаку как отогнать собак? помогите пожалуйста!

у меня ничего нет!! ну я про какие то эти специальные штуки!! родители на работе

Елена Войнова

Пока будите ответы читать останутся от собаки рожки да ножки...

Наталия Гончарова

Берешь лопату и гвоздишь ей всех, кто подвернется.. . а не сидишь за компом, пока там твою собаку грызут, хозяйка, блин!

Валентина

Взять большую палку и выбежать во двор, разогнать собак)

Галина Маслова

шланг и кран есть надеюсь?.. вот напором струи и отгоните... они долго не рискнут к вам гостевать..

Ек
Екатерина

Воду холодную, поливать из шланга или ведром. Петарды есть? Бросьте, только не в собак, а рядом. Вообще громкие звуки -в жестяное ведро бейте железякой со всей силы, собаки пугаются резких звуков. Соседей позовите.

Олег Панк

Громко орёшь и бежишь на собак, а что будет в руках - им уже не важно, хоть книга

Илья Рылов

Пока другие собаки нападают вы сидите в сети? Позови соседей, палками отгони, камнями

Марина

за собакой надо следить!

Ив
Иван

из подручных средств - две крышки от кастрюль, сильный шум отпугнёт собак.