Екатерина Асеева

помогите пожалуйста, в наше отсутсвие собака немного покусала котят

теперь кошка их не принимает, шипит, а им всего недели 2,я не понимаю, что делать, помогите, одному она голову прокусила, но он жив, помогите.

Al
Alex

А зачем Вы оставляли собаку наедине с подсосными котятами и кошкой? . Обработайте раны зелёнкой или перекисью водорода. Если раны серьёзные вызовите ветеринара. Котята могут не выжить. Натрите котят подстилкой, на которой лежала кошка прежде чем подкладывать к ней. Не принимает она их потому, что в стрессе. Напугана. Вероятно, ей тоже досталось от собаки.

Николай Каряев

руки вам оборвать если не умеете за животными ухаживать

Влад Алешин

Попробуйте искупать котят, без применения каких-либо средств. Животные могут отказываться от своего потомства, если присутствует посторонний запах, в данном случае запах собаки, особенно если с этой собакой кошка невладах. Натереть после купания подстилкой кошки прекрасный вариант. Ответ Снежной королевы тоже подходит

Татьяна Быкова

Котёнок с прокушенной головой наверное умрёт. Остальных можно ввкормить заменителем кошачьего молока (в зоомагазине).

Ирина Ларина

Немного покусала и прокусила ГОЛОВУ слегка разные понятия!! ! Быстро к ветеринару!! ! Котенок скорее всего не выживет...

Альтика Тк

Попробуйте собаку КОРМИТЬ...)

Елена Тарасова

бедный котенок