Роман Чеберя

Сможет ли бультерьер защитить своего хозяина если на него напали? Не важно собака напала или человек.

Александр Кузнецов

незнаю что в вашем понятии защита, ну по идее должен (ну не будет же он просто стоять если напали)

Светлана Апешина

вряд ли среди людей найдётся идиот который нападёт на человека с бультерьером на поводке а другой собаке проблемно будет справиться с бультерьером всё таки это бойцовая собака....

Ирина Можаева

У бультерьера агрессия к человеку - порок, их не рекомендуется обучать защитно караульной службе. Это компаньон.

Ол
Оленька

не одна собака без соответствующей подготовки не будет вас защищать... .
максимум полаит

Princessochk

Нет. Бультик не служебная собака

Алёша Мальчик

Не всегда. Надо обучать этому.

Гена Сампара

От собаки зависит, и от ее воспитания

Anton V. Merkulov

конечно, но только при правильном обучении

Игорь Крылов

зависит от воспитания и дрессировки, ну просто стоять и смотреть как убивают хозяина думаю не станет

Машенька

любая защитит, моя собака дворняга. При ней слово Чужой, это шерсть дыбом, оскал .. лучше не подходить.

Эдуард Богданов

Не факт. Даже обученный не факт.