Денис Шапаров

Мальчику ротвейлеру 8 месяцев во время сна может немного написять, єто нормально? Или єто может біть заболевание какое-

@ Добрая Настя @

Во первых сдайте мочу и сделайте УЗИ почек. Это не нормально: ( а по поводу заболевания лучше вам скажет врач после сделанных процедур.

Павел Матвейчук

Сдайте анализы, а потом врач всё вам скажет. Мне кажется что это цистит у моей кошки такое уже было

Марина

нет это не нормально. сдавайте анализы.

ОК
Олег Коробов

Ддя начала сдайте мочу на анализ. Недержание может быть обусловлено следующими причинами: цистит (подстыла) , гормональный сдвиг (течка) .
При цистите выпаивают мочегонные сборы2-4р\д по 1\2 стакана, фурагин 1таб. 2-3 р/д.
Возможно есть необходимость в применении антибиотика, но только после результата анализа.
Если предположить гормональный сдвиг - целесообразности в лечении не вижу, это пройдёт по окончании течки. Бывают р е д к и е случаи ослабления сфинктора мочевого пузыря.
Помнить, что лечение всегда должен назначать врач, по результатам осмотра и анализов. Удачи. 🙂
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме