Макс Литюшкин

ротвейлер 100% знаем папу и маму, большие и крепкие. щенок 8 месяцев, мальчик почему он у нас очень маленький и худой

подскажите что и как? что нужно сделать?

Паша

мало знать папу и маму.у родителей щенка должны быть родословные,допуск к племенному разведению,плановая вязка.соответственно и у щенка должна быть в этом случае метрика.

а маленький и худой,то может какие-то отклонения в развитии или метис ,если родители только внешне ротвейлеры,лучше конечно ветеринару показать ,здоровье проверить .
от питания тоже развитие щенка зависит.

Olga Belikova

а бабушек дедушек знаете? а питание у собаки правильное?

Ba
Bad

в таких случаях показывают фото, трудно что то сказать не видя предмет обсуждения

Алла Долинская

Первый вариант - плохо кормили, второй - гены фиговые. Знать маму-папу мало, хорошо бы еще и бабок с дедками посмотреть, метрики почитать.

Елена Кругляк

Все закладывается с начальных дней жизни, если щен недоедал в подсосный период, или недополучал свою норму в момент прикорма вам сложно будет что-то изменить, но постараться можно. Для начала необходимо сдать все анализы у вета, и если со здоровьем все впорядке, то начинать откармливать (чем и как кормить собаку надеюсь Вы знаете) , помимо еды для набора массы ему необходимы физические нагрузки.

Мага Загиров

Таскайте грузовые шлейки, бегайте, занимайтесь с собакой! Такой собаке нагрузка нужна!

Айна Юсупова

ГЛИСТОГОНИТЬ в первую очередь и от вшей обработать. А по поводу кормежки - в инете полно инфы на эту тему: или сухой корм премиум класса, или готовить, включать и творог, и яйца сырые, и мясо сырое, и пивные дрожжи.