Владимир Вершинин

мы с мужем год женаты и чувства и влечение друг к другу подостыли.. как заинтриговать его и вернуть былую связь?

Юлия Мунтян

никак, другого найдешь

Валерий Шальнов

скажите что вы беременны)))))))) ) хотя.. . это может еще и усугубить.... вот же бред.... а где же любовь?? ? а не животное желание перепихнуться. что наверно сейчас встречается чаще чем честные добрые отношения!

Вероника

Заведи на стороне роман, но пусть он об этом не знает может встретишь правда лучше, а вообще не слушай никого делай как подскажет твое сердце, смени имидж - стань брюнеткой или блондинкой, займись своей карьерой

Ленка

Заведите ребенка.

Ольга

будь с ним нежнее, и разнообразие в интимной жизни