Инна Рафикова

подскажите кто знает почему лагает майнкафт комап оч мощьный новый. заранее спасибо

java утсановил без него бы вобще не запустился.

думаеш видюха 560 для этой игры слабовата?

Анастасия

Java установил? О_О

Галина Саратовцева

У многих лагает, даже на мощных. . Потому что сделан на говне (майнкрафт)

Светлана Рушева

У всех лагает потому что что локация в мире большая а тормазит вот такие дела.

Диана Базанова

Лагает из за того что слабая видяха, процессор роли не играет, ибо просчета физики там фиг с маслом.
P.S МОГУ НАПИСАТЬ конфиг, убедитесь.
P.P.S: Сори за капс