Татьяна Медведева

у меня очень слабая кожа, просвечивается, а хочется упругую, матовую

какие антиоксиданты наиболее действенны при тонкой коже?

Наталья Кривошеина

люби такую какая есть

Оксана Долгова

Еште свеклу в любом виде. Будет упругая кожа

Дима Семёнов

маленькую ножку не сделаешь большой \ переиначила сказку ..
тонкую кожу толстой = от мамы и папы уж что получили . довольствуйтесь . ведь здоровая .

Ed

у меня тоже тонкая наполовину тела наполовина толстая!!!! растяжки на одном месте! а на другом проколоть пирсинг не могли! вот!!!!

Антон Мазухин

одних оксидантов тут мало
нужен ежедневный комплексный уход за кожей с учетом твоего типа кожи и возраста - обязательно с укрепляющими ночными масками Holika holika Honey sleeping pack