Курбон Курбонов

каке ошибки нельзя допускать при вскрытии индивидуального перевязочного пакета и наложении первичной асептической повязк

повязки на различные области тела?

Елена Куликова

А по ситуации. Обычно ИПП используется в неординарных условиях. Поэтому многое прощается. И вообще не до этого. Ведь главное это остановить кровотечение и закрыть рану. И это ненадолго. До медсанбата. Тут уж не до асептиков. А насчёт "различные области тела"??? Так думать нужно. А то пережмёшь не там где надо и ПРИВЕТ.