Мурад Мамедов

Какие упражнения (гимнастику) на бедре нужно выполнять при асептическом некрозе тазобедренного сустава?

Может кто знает какие-нибудь сайты с объяснением (фотографиями) упражнений? Операции еще не было!

Сергей Тычков

Причина в неправильном питании. Особенно страдают этим те, кто молоко пьёт.
"Оганян. вылечи себя сам" набери в ютубе, посмотри. Ещё можешь посмотреть это http://www.youtube.com/watch?v=SWDbBPImws4

Мария

Лечебной гимнастике обучит интструктор ЛФК в своей поликлинике - индивидуально для вас.