Галия Туктарова

Где найти схему простого генератора прямоугольных импульсов с длитель. импульса 1 мкс и частотой повтор 1 кГц, 200 В

Подскажите как сделать простой генератор прямоугольных импульсов с длительностью импульса 1 мкс и частотой повторения в районе 100 Гц - 1кГц. Амплитуда импульса нужна не менее 200 В, лучше больше. Как называются такие генераторы? Где можно почитать о них?

гугл мне не помог