Ya Anechka

Это все руки кривые или профессиональный жаргон? Сейчас сижу караулю ремонт в квартире, замена труб.

Из приличного услышала только предложение " хозяйка дай- ка табуретку" , все остальное это просто еп. . Бл. . Твою ма... и пи ...И т. д. В процессе работы.

Егор Трушкин

Главное - присказка, а сказка впереди.. .
Мы обычно табуретку - х... иною называем...

Аннет К

Странные какие то, слово табуретка добавили.

Анна Ариадна

Нормальные спецы... используя всего три слова и два глагола могут провести мозговой штурм и понять, как работает ну совершенно им не известный механизм. 🙂

Евгений Донец

Это нормально. Хуже было бы если бы там не по-русски говорили.

Юля Яковлева

скорее всего жаргон такой)) )
но если есть в бригаде молодой, то постоянно он тупит и на нем все срываются)

Радик Нагимов

Про табуретку они погорячились.