Юлия Спиридонова

может быть официальное трудоустройство без больничных и без оплачивания во время сессий

Ольга Ким

согласно ТКРФ данная процедура не возможна. Только если Вы добровольно договоритесь с работниками

Jamal Bro

Может быть. Если речь идет не о трудовом договоре, а о гражданско-правовом, договоре подрядных работ. . Только тогда не может быть слова ТРУДоустройство. . просто оказание услуг по ГПД..

Рахат Борбугулов

Нет, это невозможно! Но... возможно в наших диких стране. Чем спорить с быдлом от бизнеса, проще искать подходящиую работу с нормальными условиями.

Николай Кирчев

Работодатель вам будет оплачивать Вашу з/п (т. е. больничный, уч. отпуск и т. п. ) по белой з/п, а она, наверняка, у вас по МРОТУ. Вот и думайте, сколько Вы получите. Лучше договориться полюбовно... .

Дарья

У нас в стране все возможно. Если есть запись в трудовой, то будьте уверены, что Вы работаете официально. Но если все равно не верите, попросите справку 2НДФЛ

Татьяна Гаврилушкина

Очень даже может быть, если у вас есть определенные договоренности (может ваш работодатель настолько добр, что готов ставить в табеле "Я" в период Вашего отсутствия, а может и наоборот попросить Вас написать заявление на отпуск без сохранения ЗП на данный период) . При этом трудоустройство официальное.

Иван

это уже неофициалка