Татьяна Пастушенок

Какая продукция для новорожденного ребенка лучше, JOHNSONS BABY или УШАСТЫЙ НЯНЬ?

Николай Гуляев

Мы пользуемся Орифлейм. Классная.

Фарход Садыков

вс е они одинаковые))

Павел Бодров

мы как-то уже к JOHNSONS BABY привыкли, а какая лучше это уже дело каждого

Тома Калимулина

Пользовались продукцией Бюбхен, Наша мама, и бытовой химией Ушастый нянь. А вот Джонсон не понравился - у всех его средств очень сильный и резкий запах. А у многих знакомых ещё и аллергия на него была.

Сергей Ализгаров

Мне обе не нравятся. На Джонсон вообще у многих детей аллергия. Искать надо без парафиновых масел-это продукт переработки нефти.
Я пользуюсь косметикой Sanosan-без парафина, без красителей, с молочным протеином и оливковым маслом, также она не содержит компонентов, подавляющих защитную функцию глаз (т. е. "не щиплет глазки", но нормальным образом)

Gala Voronsova

у моего сынишки на джонсонс аллергия из этих двух выбрала бы ушастый нянь

Ек
Екатерина

Какая вам понравится и подойдет вашему ребёнку

Анюта Анюта

пользуюсь ушастым)) ) пока не поменяла
есть еще мама и малыш, тоже хорошая серия

Евгения Озерова

джонсонс у нас крем для лица, масло и молочко для тела.
а порошок ушастый нянь.

Елена Рогова

Ушастый нянь определенно лучше)

Елена Рогалева

Это уж кому как. Мы пользуемся Ушастым Нянем, вполне устраивает, нет смысла переходить на другие.

Шурик Каримов

На джонсонс бери бывает аллергия! Мы пользуемся бюбхен. Мне все очень нравится. а стиральной порошок Ушастый нянь.

Ев
Евгений

Бюбхен) а для стирки ушастый нянь