Ольга Синельщикова

Подскажите пожалуйста порошок для новорожденных! Кроме "Ушастый нянь" и хозяйственного мыла на терке

Даша Тарева

я обычным пользовалась и ничего страшного не произошло)

Александр Сергеев

Пользуюсь обычным. Ставлю просто дополнительное половкание.

Мария Репетенко

никогда не покупала специальный порошок для ребенка, просто полоскание дополнительное включала, ну или в крайнем случае кондиционер для детского белья можно взять

L7
Loki 75

аистенок

Роман Доний

BABY SPECI, без отдушек, фосфатов и сульфитов.

Александр Самохвалов

готовьте помидоры, я поклонник эмвеевской продукции. стирала эмвеевским порошком.

Алексей Зорин

емвеевский купите, правда дорогой зато не пожалеете!

Ася

тайд, очень хороший порошок даже сама не ожидала )) думала ушастый нянь лучше..