Сергей Гукасов

в 50кг цемента. сколько литров

Алексей Жаринов

Плотность (масса) портландцемента в зависимости от его вида и количества добавок составляет 2900...3200 кг/м3, в рыхлом состоянии насыпная плотность равна 1000... 1100 кг/м3, в уплотненном — до 1700 кг/м3.
соответственно и считай)
если 200 л то это 0,2 куба умнож на полтность того что у тебя. ну а 50 кг на 0,05 куба ну а для объема наоборот раздели)

Stasnislav Haustov

Ну ты как-то не так всё спрашиваешь. Цемент порошком продается. Раствор цементный сколько весит 1 кубометр? - задай такой вопрос в поисковик в Яндексе, я просто не помню. Ориентировочно 2300 кг

Алексей Ланкин

А в школе учились? Это первый класс, между прочим: все сыпучие вещества измеряются в КИЛОГРАММАХ.

Никитос

0/5 водки, если бартер

Наталья

30 литров.

Шамиль Ибатуллин

В мешке считаем 3 ведра.