Светлана Ионова

Умер дедушка я с ним очень близко дружила слезы льются что мне делать xочу вызвать его дуx как сделать?

Ан
Анюта

оставь дедушку в покое и храни свою любовь к нему в своей душе

Анна

вызови себе мозг! прекратите лезть в загробный мир

Se
Sergey

лучше поставь его фото и перед ней свечку зажги и помолись, подумай о нем, вспомни какие-то моменты с теплом... а дух его беспокоить не надо...

Николай Бохан

С такими вещами не шутют.

Наталия Шамрова

не трогай мертвых, ему не до тебя сейчас, ну вызовешь ты его и что дальше?

Алексей Паникаров

Нельзя это делать. Ты потревожишь его душу. Но если будешь делать надо уметь потом отпустить, иначе дух застрянет в нашем мире. Жаль будет если он в раю, а ты его вытащишь, да еще и оставишь здесь. Сходи на могилу, он услышит. Мой папа меня слышит.

Илья Рылов

Лучше не надо. Есть ситуации, которые обратно не отыграешь, Что чревато Всякими негативными последствиями...

Sergey

Вы хотите завести Блазеня? Когда умерший, будет являться как живой, блазнить? Это грех, даже если явится, надо прогонять, не вступать в никакие контакты.

Лариса Сапрыкина

Нужно намочить слезами платок, зажечь свечку поставить её в блюдце наполненное водой
и произнести чётко и громко :
Милый дедушка, прости меня пожалуйста, что я была такой дурочкой и принесла
тебе столько огорчений своими слезами.
Иди пожалуйста своей дорогой, я знаю, что ты дал мне всё что мог, и не хочу больше
отвлекать тебя своими капризами. Я обещаю, что буду вспоминать о тебе
только с радостью и благодарностью.
Обряд проводить в течении недели каждый день перед сном.
P.S.
Если не поможет, можешь вызвать мой дух, по емэйлу.
Только неназойливо и без соплей. Я расскажу тебе, то что знаю о духовной жизни.

Жека Миронов

печально.. . НО дух вызывать не надо. . если вы верующая да еще крещенная-очень большой грех. А потом-вызвать не сложно-сложно дать правильно уйти без последствий для живых.. . Сходите в церковь, на кладбище.... фото на стол поставьте, можно просто с дедушкой говорить. Когда подруга ушла, я с ее фоткой говорила...