Alex Kvak

подскажите как определить силу удара кулака без спец. снарядов? например дома

Елена Текоева

а зачем она тебе? что она тебе покажет? совершенно не факт, что имея в спокойной обстановке, типа встал-примерился-ударил три раза-замерил лучший - нормальную силу удара ты сможешь все то же самое сделать в движении, быстро, по противнику, который тоже двигается, защищается и так далее. Пусть удар у тебя 100 кг - что тебе в результате даст эта цифра? модный типа перец? а потом девочка-боксер с ударом в 50 кг накидает тебе пачек а ты будешь только как танк башню поворачивать

Евгений Гладких(Минор)

ебани в холодильник кулаком естли вмятина будет тогда ...

Юлия Орешина

возьми доску, посчитай с помощью физики какую нагрузгу она способна выдержать, ебни в нее, сломается возьми прочней и так далее до предела