Надежда Дюльгерова

почему некоторые израильтянки, проводив мужей в сектор Газа, читают молитвы о победе Иякова над Эйсавом?

чем благоверные так допекли своих половинок?
с учетом того, что тексты молитв им вручили в синагогах
возникает вопрос
не задумал ли шаловливый ребе устранить помехи в обучении своих подопечных камасутре?

однако израильские замполиты забыли рассказать цахалу, против какого именно Бога им придется воевать

Анатолий Клементьев

потому, что таков твой сегодняшний бред.. . цветисто.. . забористо, но - бред!! !
а потому - марш на уколы!!!

Славнова Ирина

Прикольно!
...видимо, речь идет об Иакове и его брате Исаве.

Дмитрий Суслин

Это заговор израильтянок против мужей. И главный там ребе раздающий молитвы.

Шайдин Омаров

Возникает вопрос, не онанируешь ли ты, думая сейчас об израильтянках?

Джохерчик, ты не забыл про свое обешание отдать свою задницу, если не выполнишь свои планы до 24-го декабря?