Ев
Евгений

Почему совершая ошибку люди ждут ответного удара? Не приходило в голову, что вы его внушаете сами?

Расплата за ошибки- только в вашей голове. Из вне она не приходит..

Ирина Фомина

людишки мстительны... да-да.

Олег Семенов

Ну не скажи!!! К примеру когда целишся молотком по шляпке гвоздя прекрасно понимаешь что ошибка чревата ведь в это время совсем не думаешь что молоток перегреться может! Ё))

Снежана Красноярова

Видно, что не правильное действие.. .
ну, уж раз произошло,
ведь не случайное оно.. .
Удачи!

Vasiliy Nikolaevich

Жизнь это эхо наших поступков.

Елена Печенина

Ну, все же каковы причины, таковы и следствия. Выйдите зимой не улицу в одних трусах - будет холодно вам и смешно соседям....

Вася Пупкин

В жизни все взаимосвязано и несет эхо наших мыслей и поступков. Мы есть то, что мы думаем, и думая о Боге и Любви, мы привносим их в свою жизнь, и наоборот...